Что будет если я вернусь на прежнюю работу - вопрос №3452725

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разве не получили ответ на свой вопрос, задав первый раз этот же вопрос, днем ранее!
Что будет-покажет время, приступайте, если других вариантов не было и нет
Здравствуйте, Татьяна!
Вы уже задавали похожий вопрос. Необходимо проанализировать причину конфликта. Многое зависит от причины, по которой Вы ушли с работы.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!