Доброго вечера! Прошу дать подсказку. Познакомились с мужчиной на почве профессиональной деятельности. Он оказывает услугу, я оплачиваю. Завязались - вопрос №3453408

отношения личного характера. А услуги продолжаются. Отношения никого ни к чему не обязывает, так как в самом начале. Оскорбит ли его оплата услуг? Как поступить в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Так как разговор об этом у Вас не состоялся и отношения на самом начальной стадии развития, то возможно следует использовать ту же схему сотрудничества. Если мужчина посчитает нужным отказать, он это сделает в тот момент, когда Вы будете оплачивать услугу и тогда этот вопрос обретет истинный ответ.

Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поговорить об этом с мужчиной
Здравствуйте.
Мягко предложить взять оплату за услугу. А лучше оплатить. И посмотреть как среагирует. Если оскорбит — он вам об этом скажет или вернет деньги. Вы извинитесь перед ним и станет понятно.
Здравствуйте! Предлагаю провести доверительную беседу с мужчиной и задать ему прямые уточняющие вопросы.