Здравствуйте, уважаемые эксперты! У девочки 13 лет задержка цикла на 7 дней. температура тела 37.2-37.5 без признаков ОРВИ. периодически боли внизу живота. Ранее в течение года цикл был постоянный. - вопрос №3453495

Это может быть вариантом нормы или идти к гинекологу на обследование?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр гинеколога и УЗИ, так как может быть киста яичника.