У сына болят коленки- быстрый скачок роста. Какие витамины лучше пропить. И как такая болезнь называется? - вопрос №3453619

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятнее всего  это болезнь Шляттера, либо ее начало. Витаминами здесь не помочь, основное лечение — это грамотная лечебная физкультура, направленная на подготовку мышц к резкому удлинению во время скачков роста.