Как мне вернуть человека которого люблю и не могу без него - вопрос №3453747

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен только ответ Эзотериков, то пишите лучше им.
А если вас также интересует ответ психологов, то напишите подробности. Почему это важно для вас? Что заставило сейчас написать сюда о нем? Почему он ушел?
Добра и счастья вам!
Алина, здравствуйте!
Человека невозможно вернуть, он может вернуться сам, если захочет. А вы можете подумать, что вам стоит исправить, чтобы он захотел.
Проанализируйте причину расставания, сделайте выводы и начните исправлять те ошибки, которые допустили вы.
Возможно, этот человек захочет выслушать вас. Найдите способ поговорить с ним.