Здравствуйте! Стоит ли поменять работу. И какое решение будет на суде по банкротству в октябре. Спасибо. Дата рождения:1958-04-01 - вопрос №3453848

2 ответа

Ответы

Работу искать нужно, октябрь будет решающим месяцем
Здравствуйте!
Стоит менять работу, во-первых вам поднимет финансовый заработок и придаст обновление и изменения ситуации и перспективу развития на новом месте, вы — звезда и будет ваш путь сиять.Удачи и исполнений!