Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981 - вопрос №3450594

изображение из вопроса
1500 p
25.09.19
22 ответа
Разберетесь до конца года с отношениями с мужчиной окончательно, новое знакомство ожидается к концу года… известие от мужчины на А будет… о котором вы уже и не думайте… что то случайно услышите о нем… через кого то или как..., жалеть где то в душе будете что не рядом.
25.09.19
Добрый вечер.вообщем то по просмотру выходит отношения, которые сделают вас счастливой.до конца года, у вас всё здорово, мужчина будет обходителен, внимателен, и очень расположен к вам.вы будете видеть перспективу.и будете двигаться к ней.Удачи вам!
25.09.19
Здравствуйте Анна! Мужчина, старше Вас года на три, с которым у Вас были отношения полгода назад снова появится в Вашей жизни и захочет новых отношений, более серьёзных.
25.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Жизнь подготавливает Вас к большой любви, поэтому сейчас Вы как бы проходите по коридору, ведущему в скорое счастливое будущее. Как Вы понимаете, счастья не может быть много. Ваше придет в начальных месяцах следующего года, и обещает быть продолжительным.
25.09.19

ENV

будет вопрос крутится вокруг темы-как обуздать мужчину и в официальном статусе а и в моральном-приручить и ка кто чтоб он по вашим правилам играл, вообще вы дама сильная волевая и с вами не забалуешь.а уж кого полюбите сами избалуете
25.09.19
Здравствуйте, у вас есть отношения, и вы часто думаете о том, чтоб разойтись, но могу вам сказать, что в ближайшем будущем ваши отношения наладятся, в октябре месяце всё идёт на улучшение.
25.09.19
Сейчас на сайте
Перед   вами будет стоять выбор-с кем буть из м ужчин. Одного  мужчину  вы уже знаете. Со вторым  идет встреча впереди. До конца  года у вас  идет  решаюший  моментв вашей жизни.До конца этого года у вас все и  решится.
25.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Высокий, светлый мужчина будет рядом… Будут свидания, будет ухаживать за Вами.
25.09.19
Добрый  вечер Анна -  в  скором  будущем  у  вас    появится  человек, которого вы знали раньше и  он   тогда, просто отступил. Сейчас   передумал всё  и готов вновь начать отношения, уже серьёзные и  семейные.  Пока    у    вас  отношения  не стабильные и они окончатся  ни  чем. В делах   ваших   видно  что перемен  не случится  а  доходы   не плохие до конца года, будут.
25.09.19
Познакомитесь с мужчиной течение 3 месяца.Брак рождения детей не вижу ближайшие 2 года
25.09.19
Здравствуйте.В течени года не вижу кардинальных или менений, вижу вы кем-то увлечением, проявятся чувства.В течени пяти лет только романы, близость, но ничего серьезного.Что- то более существенное появится в более поздний срок.
25.09.19
Здравствуйте.
Показано новое знакомство весной будущего года. Будут отношения с мужчиной старше Вас.
25.09.19
Здравствуйте! С конца текущего года начинает звучать тема партнерства и барка. Будет какая то новая встреча, новое знакомство
25.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Брак идет хороший в ближайшем будущем, в данное время ситуация выбора видна.
25.09.19
в ближайшие 5-6 месяцев ждет вас новое знакомство… с перспективой…
26.09.19
Отношения будут зимой
26.09.19
Добрый день!
Анна!
В прошлом видно что вы были очень счастливы в отношениях-в физическом материлаьном и духовном плане.Но потом все повенулось и мужчина стал смотреть на сторону.У вас от этого наступил психологический кризис.Сейчас есть спад у вас в личной жизни, и вы не можете или не хотите прикладывать усилия.чтобы что-то изменить.Что будет в ближайший год до октября 2020 года.Будет мужчина, но не тот, а новый.Он будет старше вас.Будете строить новые планы.
26.09.19
Здравствуйте, в ближайшее время пустые надежды и разочарования в мужчинах. Но и брак просматривается и семейная жизнь активная. Мешают блоки на личное счастье, они и оставляют такое послевкусие из обид, разочарований и неудачных отношений
26.09.19
Здравствуйте Анна !!!

Изменении есть много, но вам стоит посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос более конкретно.

https://www.youtube.com/watch?v=FR2VuIQgeKo&feature=youtu.be

26.09.19
Добрый день.
До нового года изменений в личной жизни не предвидится.
Вы часто смотрите назад, как было раньше, чувствуете обиду и разочарование. Такое положение вещей может сохраниться, пока не взгляните на ситуацию с другой стороны. Потребуется принести жертву( энергия, мысли, действия), чтобы разрешить старые проблемы и впустить в жизнь новое.
27.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!!
Анна, с Вашим будущим супругом Вы или уже знакомы, или познакомитесь в ближайшее время до полугода. Свадьба буквально рядом с Вами. Все произойдет в течение года.
27.09.19
Вы можете выбирать между двумя мужчинами, оба перспективные отношения, только Вы почему то раздумываете и сомневаетесь, осторожничаете.
27.09.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store