Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981 - вопрос №3450594

1500 p
22 ответа
Разберетесь до конца года с отношениями с мужчиной окончательно, новое знакомство ожидается к концу года… известие от мужчины на А будет… о котором вы уже и не думайте… что то случайно услышите о нем… через кого то или как..., жалеть где то в душе будете что не рядом.
Добрый вечер.вообщем то по просмотру выходит отношения, которые сделают вас счастливой.до конца года, у вас всё здорово, мужчина будет обходителен, внимателен, и очень расположен к вам.вы будете видеть перспективу.и будете двигаться к ней.Удачи вам!
Здравствуйте Анна! Мужчина, старше Вас года на три, с которым у Вас были отношения полгода назад снова появится в Вашей жизни и захочет новых отношений, более серьёзных.
Жизнь подготавливает Вас к большой любви, поэтому сейчас Вы как бы проходите по коридору, ведущему в скорое счастливое будущее. Как Вы понимаете, счастья не может быть много. Ваше придет в начальных месяцах следующего года, и обещает быть продолжительным.

ENV

будет вопрос крутится вокруг темы-как обуздать мужчину и в официальном статусе а и в моральном-приручить и ка кто чтоб он по вашим правилам играл, вообще вы дама сильная волевая и с вами не забалуешь.а уж кого полюбите сами избалуете
Здравствуйте, у вас есть отношения, и вы часто думаете о том, чтоб разойтись, но могу вам сказать, что в ближайшем будущем ваши отношения наладятся, в октябре месяце всё идёт на улучшение.
Перед   вами будет стоять выбор-с кем буть из м ужчин. Одного  мужчину  вы уже знаете. Со вторым  идет встреча впереди. До конца  года у вас  идет  решаюший  моментв вашей жизни.До конца этого года у вас все и  решится.
Здравствуйте! Высокий, светлый мужчина будет рядом… Будут свидания, будет ухаживать за Вами.
Добрый  вечер Анна -  в  скором  будущем  у  вас    появится  человек, которого вы знали раньше и  он   тогда, просто отступил. Сейчас   передумал всё  и готов вновь начать отношения, уже серьёзные и  семейные.  Пока    у    вас  отношения  не стабильные и они окончатся  ни  чем. В делах   ваших   видно  что перемен  не случится  а  доходы   не плохие до конца года, будут.
Познакомитесь с мужчиной течение 3 месяца.Брак рождения детей не вижу ближайшие 2 года
Здравствуйте.В течени года не вижу кардинальных или менений, вижу вы кем-то увлечением, проявятся чувства.В течени пяти лет только романы, близость, но ничего серьезного.Что- то более существенное появится в более поздний срок.
Здравствуйте.
Показано новое знакомство весной будущего года. Будут отношения с мужчиной старше Вас.
Здравствуйте! С конца текущего года начинает звучать тема партнерства и барка. Будет какая то новая встреча, новое знакомство
Здравствуйте! Брак идет хороший в ближайшем будущем, в данное время ситуация выбора видна.
в ближайшие 5-6 месяцев ждет вас новое знакомство… с перспективой…
Отношения будут зимой
Добрый день!
Анна!
В прошлом видно что вы были очень счастливы в отношениях-в физическом материлаьном и духовном плане.Но потом все повенулось и мужчина стал смотреть на сторону.У вас от этого наступил психологический кризис.Сейчас есть спад у вас в личной жизни, и вы не можете или не хотите прикладывать усилия.чтобы что-то изменить.Что будет в ближайший год до октября 2020 года.Будет мужчина, но не тот, а новый.Он будет старше вас.Будете строить новые планы.
Здравствуйте, в ближайшее время пустые надежды и разочарования в мужчинах. Но и брак просматривается и семейная жизнь активная. Мешают блоки на личное счастье, они и оставляют такое послевкусие из обид, разочарований и неудачных отношений
Здравствуйте Анна !!!

Изменении есть много, но вам стоит посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос более конкретно.

https://www.youtube.com/watch?v=FR2VuIQgeKo&feature=youtu.be

Добрый день.
До нового года изменений в личной жизни не предвидится.
Вы часто смотрите назад, как было раньше, чувствуете обиду и разочарование. Такое положение вещей может сохраниться, пока не взгляните на ситуацию с другой стороны. Потребуется принести жертву( энергия, мысли, действия), чтобы разрешить старые проблемы и впустить в жизнь новое.
Здравствуйте!!
Анна, с Вашим будущим супругом Вы или уже знакомы, или познакомитесь в ближайшее время до полугода. Свадьба буквально рядом с Вами. Все произойдет в течение года.
Вы можете выбирать между двумя мужчинами, оба перспективные отношения, только Вы почему то раздумываете и сомневаетесь, осторожничаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.