Случилась неприятная ситуация,хочу совет,парень работал у него был обед я звонила обсудить ссору которая произошла днём,он хотел в обед поспать я не дала из-за выяснения отношений, по итогу - вопрос №3453974

накричалчто достала истериками, скзаал хватии ныть, я начала ещё больше злиться и пытаться понять чего он орет на что он ответил (вместо того чтобы спать буду тебя учить базарить значит) хочу ваш совет как добиться хорошего к себе отношения, больно очень когда парень так выражается и унижает меня. Хочу понять почему он такие слова мне говорит когда зол, это же больно и унизительно, действительно ли веяными слезами и упреками я могла довести парня до такого обращения со мной
3 ответа

Ответы

Упреками и ссорами пл сути по пустякам мужчину можно довести. Точнее вы не получите тех отношений, о которых вы мечтаете, если не будете работать над собой в первую очередь.
Здравствуйте, Ханна, Вы хотели обсудить ссору, а он хотел в обед поспать, Вы не дали, вот и получили такую реакцию. Вероятно, Вы получаете то, что отдаете. Если Вам есть о чем поговорить, в первую очередь, не стоит выяснять отношения звонком, кроме того, необходимо выбрать подходящий момент, а не тогда, когда Вы точно уверены, что у человека нет желания вести разговор. Также, имеет смысл поработать над тем, как, каким образом Вы доносите свою точку зрения партнеру.
Здравствуйте, Ханна!

Разбирать надо глубже. Как я понимаю, это не первая ситуация.
Вы начали выяснять отношения с уставшим мужчиной во время рабочего дня. Он говорит о том, что хватит ныть — значит это норма Вашего общения. Мужчины очень устают от упреков, претензий. Постоянное ощущение чувства вины рождает такой формат общения. Нужно пересмотреть Вашу манеру разговаривать. Женщина — хранительница очага, а не воин.

Наше окружение — это результат нашего общения с людьми, то, что мы сами транслируем в мир!
Желаю Вам найти компромисс с любимым!