Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства связывают меня с этим человеком в настоящем и будущем, что у нас с ним? Наш скандал серьезный и завершает этап общения либо переждать и все образумится - вопрос №3453986

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
и я перееду к нему? Регина 21.06.88 и Егор 06.10.90
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина !!!

Ответил на ваши вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его смотреть.

www.youtube.com/watch?v=qwd4QqjTuMo&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей паре негатива много, обид недосказанность, но чувства то имеются, сядьте как взрослые люди поговорите и все образуется, все в ваших руках
Не стоит заканчиватьь отношения, период у вас такой по всем сферам сейчас бьет неудача, это любовь, работа, финансы, много ошибок допускаете, е\нужно уметь правильно с ними справляться, так чтобы негативные мысли не забивали голову. Отношения с парнем будут продолжаться, нужно уладить конфликты, хоть и характер у него непростой энергетически очень схожи.Не переживайте, у вас с начала года, этот этап уйдет, начнется новый светлый
Чувства Егора к Вам, он испытывает злость, чувствует долг перед Вами, хотя может внешне показывать свою безэмоциональность.  Да, Вы переедете к нему жить, с большой вероятностью. Карты говорят, что в ближайшее время Вы с ним помиритесь, по началу начнётся с дружеского разговора. До конца года может кто-то решит уйти, даже позже. Постепенно к этому придёт.
Удачи!
В будущем уже ничто связывать не будет.Самодовольный, критичный и крайне эгоистичный человек, отношения сложные, и ничего не обещают.Скандал-это предыстория разрыва, и созревал уже давно, только благодаря Вашим способностям сравнивать углы ваше общение продержалось больше, чем ему полагалось продержаться изначально.Не вижу Вашего к нему переезда, и все потому, что он его не желает.
Парень без интереса, нет конкретного интереса к чему-либр или распыление. Он холоден в проявлении чувств может быть. Семейная линия у вас сильнее выражена, чем у него. При этом вы схожи по характеру и энергетике. Он выраженный Материалист. Вы можете много требовать от него, возможно.
к сожалению люди не меняются… он еще пожалеет, но поздно будет… с ним кашу не сварите…
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, видно выяснение отношений, много разногласий, претензий…
Егор сейчас настроен крайне принципиально в негативном смысле. Возмущен и сильно обижен вашим поведением, претензиями, попытками что то выяснить. Выровнять положение вещей в этой паре будет очень сложно естественными способами( разговоры, увещевания и пр). тут просто напрашивается чистка вашего общего пространства и каждого в отдельности.
Все наладится и вы переедете к нему.
Здравствуйте.у вас отношения уже достаточно долго, всякое было, больше хорошего конечно.но ощущение, такое что изжили себя.как то чувства иссякают, эмоции уже слабые.притяжения всё меньше.такое бывает.у вас очередные отношения просто, проходные.они должны быть.переезда думаю не будет, но еще повстречаетесь какое то время.но к сожалению это не на долго… Удачи вам.
такое чувство что мужчина думает что виноваты вы.В этой истории есть продолжение.
Здравствуйте Регина!
Вы оба эмоциональные и вспыльчивые, есть вероятность, что все образуется спустя время. У Вас есть возможность «уговорить» его, Ваш инструмент — голос. Поговорите (спокойно), вкладывая все чувства в слова.
Всего Вам доброго!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
По просмотру на вашу пару, отношения конечно дали трещину, нужно быть вам более женственной в отношениях, более мягкой и гибкой, мужчина не доволен вашим поведением, он не привык когда женщина ведет себя властно в отношениях и демонстрирует силу, ему больше по душе скромность и изящность, поэтому сейчас он сильно отдалился от вас и его отношение спустилось на тормоза, так сказать, немного остыл к вам мужчина, но ваше общение продолжится и если вы проявите хитрость и женскую изворотливость, перестанете быть столь требовательной и не уступчивой, то они имеют шанс на развитие и на долгосрочное, так как мужчине вы искренне нравитесь и у него серьезные намерения. Только вот ваш характер все портит, мужчина потому что очень надежный и верный, он не любит вульгарность, ему не нравятся негативные и склочные люди, скандалисты, у него это все отнимает много сил, которе ему нужны на его дела и жизнь. поэтому он конечно сейчас занял нейтральную позицию к вам. чтобы вас проучить. надеется очень, что вы переосмыслите свое поведение и измените его модель. Переезд у вас будет,  но только когда отношения станут более стабильные, ближе к зиме.
Чувства: скованность, натянутость, неловкость.
Действия: робкий шаг друг к другу.
Попытка наладить контакт, установить отношения у вас будет.
С уважением Юлия
Добрый день! Регина по просмотру скажу, что скандал сильно повлиял на ваше отношение с мужчиной. мужчина заметно отдалился от вас, сейчас он обдумывает ваши отношение, так как хочет, чтобы  они пришли в равновесие. Сейчас вам нужно взять паузу, так как вы оба на эмоциях, Вы, конечно, меньше степени. Переезд к нему виден на новогодние праздники. к этому времени вы станете более сговорчивы и менее эмоциональны.Мужчина видится вам хорошим любовником, надежным другом, серьезным человеком. он соответсвует всем этим качествам, на него можно положится. Вы можете расчитывать на продолжение.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Показан-финиш/окончание/, переезда к нему не видно, он отдаляется, уходит от вас..
Взаимных чувств не видно, больше девушка тянется к нему,, находится может в зависимой позиции от него.
Он показан в общении с многими, выбор был и есть у него.
У девушки в ближайшие 4-6 месяцев идет новое знакомство, с дальнейшим серьезным развитием, мужчина чуть старше вас-войдет в вашу жизнь.
Парень на фото-независимый, птица свободного полета/Воздушный знак/, ничего серьезного не планировал изначально.

В паре взаимные чувства, сильная тяга друг к другу, прекрасная совместимость, вы будете вместе ближе к новому году и будете очень счастливы. Сейчас мужчина зол, но, при этом, питает к Вам страсть. Вы не выходите у него из головы. Примирение будет в течение 3-х месяцев и, вскоре, совместное проживание.

Лучше все закончить… вам надо идти дальше… весной 20 года у вас новая встреча!
Здравствуйте.
Я вижу что переезд состоится и мужчина сам поддержит эту возможность, у него в голове не мало проблем и он пытается их решить, проблемы с финансами а также не самые лучшие отношения в семье, в конфликте находится сейчас и напряжен очень из-за вашей ссоры, дайте ему время, не пишите, возьмите паузу. Он сам будет проявлять инициативу. Вы будете вместе!!!

Добрый день, Регина. Отношения с Егором завершены, поскольку он любит только себя. Особых чувств к Вам собственно и не было, показали, что преследовал какие-то свои корыстные интересы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, скандал по сути на ровном месте, это характеры ваши таковы что ни один не уступает, вы женщина, вам бы мудрее быть а не пытаться доказать правоту. Чувства есть и сильные, но вот повторюсь, характеры… особенно у Регины. Негатива накопилось много, обид, недопониманий, вам бы поговорить спокойно как взрослым. Пока точки в отношениях не вижу.
Здравия… отношения не закончены… переезда вашего не видно как минимум в ближайший год… но общаться будете и союз ваш на  долгие годы… то сближение будет… то охлаждение… будете не один раз решать  завершить эти отношения… но  те парни которые будут появляться  другие будут лишь вас возвращать к Егору… поскольку хотя с ним и не просто… но интересно… он захватывает… мотивирует… даёт разные эмоции… с ним вы развиваетесь… не стоите на месте… идёт набор нужных энергий… чувства у к вам есть и даже намерение на серьёзные отношения ( мысли такие возникают)… так что надо переждать и увидите как интересно будет у вас дальше… удачи!
здравствуйте
бурное примирение… и очень вскоре..
он никогда вас не бросит… ваши отношения только в ваших руках… как решите так и будет… он вспыльчив… но быстро отходчив… вы управляете его эмоциями и отношениями… будьте мудрее и даже хитрее.
мира и тепла вам!
Он очень расчетливый был и будет, не переедете, будущее не возможно.
Только переждать, и где то закрыть глаза.Переедете к нему.Вместе у Вас многое наладится и решится.Он нужен Вам как и Вы ему.Чувства не угаснут, но и не гасите их сами.
Здравствуйте! Обязательно помиритесь в недалеком будущем, Ваш переезд к нему возможен и очень вероятен.