Добрый день. В каких отношениях эти 2 человека. Виктория 04.02.82. Александр 28.08.83 - вопрос №3454122

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, за предсказанием обратитесь в раздел «Эзотерика».