Здравствуйте.Когда начнется роман?С каким мужчиной? - вопрос №3454477

600 p
Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.09.19 18:06:15
Возможна беременность? И какое развитие с ним будет?

Дополнение автора от 29.09.19 18:29:46
Спасибо за ответы🤗
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

  • Мужчина младше вас будет на 2 года. Отношения начнутся в начале 2020 года. Стремительно будут развиваться. Брак в 2020 году в июле. Двое детей в браке родятся. Погодки. Девочки.
  • Мужчина младше вас, знак огненный. Высокий, смуглый, темноволосый. Спортивный. Всё у вас впереди. Будете счастливы с ним.
  • Удачи вам. Всех благ!
Знакомство   через  месяц     предстоит -  мужчина интересный   молодой, брюнет
В ближайшие 5 недель ждите романа красивого и счастливого.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Показан мужчина брюнет, старше Вас на 3—5 лет, знакомство идёт спонтанным на каком либо празднике, мероприятии весной будущего года, завяжутся серьёзные отношения, будут взаимные  чувства и притяжение. Брак показан на конец 2020 года, осень. Родится двое разнополых деток в течении 7 лет. Будете счастливы.
С уважением, Александр.
Добрый вечер
Перемены в личном будут в начале 2020 года, февраль-март вы будете уже не одна. Мужчина будет совершенно новым для вас, а сейчас за вами начнет ухаживать то, кого вы уже знаете, но вы будете иначе смотреть уже на него. Беременность да, возможна, после вашего брака, через 1,5 — 2 года, будет малшы.
Здравствуйте! Замужество будет у Вас в ближайшие 2-2.5 года. Ребенок в браке родится, сын. Роман с мужчиной будет, однако, возможно, не с тем, о котором сейчас думаете.
Для любви открыты, к новому году будете в счастливых отношениях с по-мужски красивым шатеном.
Здравствуйте! Зимой видно общение с мужчиной, с кем и начнется роман. Он-высокий, русый… Беременность вполне возможна.
Добрый  вечер. Роман у вас идет  с м ужчиной на  много лет вас  старше. Его вы  встретите на следующий  год  уже.Беременность у вас  идет практически  сразу  с этим мужчинойИ совместное проживание.
Здравствуйте.Екатерина.у вас до конца года, выходит знакомство с хорошим мужчиной, с которым завяжутся хорошие, стабильные, а главное перспективные отношения.вы почувствуете что этот мужчина, с которым можно шагать дальше взявшись за руки.беременность в течении двух лет у вас.а новые отношения уже буквально вот вот.поэтому личная жизнь будет яркой.Удачи вам!!! мужчина по образу выходит серо-зеленые глаза, лысый, или очень короткие волосы.что то такое.Удачи вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
В этом году будут отношения. Пока сейчас по работе идут некоторые помехи. Не до знакомств.