Скажите пожалуйста, когда я встречусь с будущем мужем, откуда он будет? Где познакомимся? Не много о личной жизни.. И буду ли я с дочерью жить за границей? Ольга 30.10.1992 - вопрос №3454498

изображение из вопроса
600 p
28.09.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С  будущим мужем у вас  идет  встреча в  ваши  27  лет.  Мужчина иностранец. У вас будет такая  возможность жить с вашей дочерью  за границей.
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Ольга! Вы очень нравитесь мужчинам, но пока у Вас нет полной завершенности в отношениях с мужчиной моложе Вас из недавнего прошлого, есть зависимость от этого человека, что очень мешает Вам. Но в начале следующего года Вас ждет судьбоносная встреча с обеспеченным мужчиной, старше Вас. Вполне вероятно, что знакомство состоится (либо уже состоялось) через интернет с иностранцем, и в течение 1,5 лет вы с дочерью переедете к этому мужчине, который окружит Вас любовью и заботой.

28.09.19
знакомство зимой, с человеком старше вас, для брака, переезд возможен за границу с ребенком но через 2-3 года
28.09.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
28.09.19
Здравствуйте.
Познакомитесь с мужчиной по интернету весной будущего года, он будет из другого города России, завяжется общение и будут встречи, развитие отношений показано.
В ближайшие пять лет проживание за границей я Ваше с дочкой не вижу, но цель у Вас стоит твердая, переезд возможен в ближайшие 10—15 лет.
С уважением, Александр.
28.09.19
Для брака  у  вас  есть мужчина. Но пока немного   ждать надо — он не определился. Поездка тоже видно  что  будет — после брака . Удачи  вам.
29.09.19

Добрый день, Ольга. Серьезный мужчина появится в Вашей жизни через 2-2,5 года, отношения будут развиваться очень медленно, но зато и более чем стабильно. Он сможет взять на себя не только Ваши финансовые заботы, но и станет хорошим отцом для дочери. Проживание за границей маловероятно.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.            

С уважением, ВЕЛЕС.

29.09.19
С мужчиной познакомитесь при небольшой дорожке, это кареглазый брюнет, высокого роста и среднего спортивного телосложения, по возрасту старше тридцати лет, но не старше тридцати пяти. Этот мужчина принесет в Вашу жизнь ключевые и благоприятные перемены, с ним же будет связана и перемена места жительства… Жить будете за пределами Родины.
29.09.19
Мужчину для любви и достойной жизни вы встретите в 2022 году по весне. У вас будет какое то совместное дело (работа, бизнес) Вы не будете долго присматриваться к друг другу. Все произойдет очень быстро.
Ваше желание уехать за границу может стать реальностью, если не будете про это забывать и будете двигаться к своей цели (продумывать детали — куда, как) 
всего доброго
29.09.19
Здравствуйте! Если поставите цель — уехать за границу, то да. Не могу сказать, что Вы уедете благодаря замужеству. Скорее — наоборот, откроются другие горизонты — появится другой круг общения и встретите мужчину.

В целом Ваше замужество прослеживается около 30 лет — неважно за границей или нет. Сроки при желании можно сдвигать, но это уже совсем другая тема.
29.09.19
Здравствуйте.переезда за границу не будет, познакомитесь с мужчиной в ближайшие 2 года, он будет постарше вас, вы будете очень счастливы.потому что он будет относится и любить одинакого как вас так и дочку.вообщем то  он будет русский мужчина.разведенный.
29.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Можете в Интернете познакомиться. Муж из красивой и богатой страны будет. За границей жить будете.
29.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store