Когда появится человек с которым свяжу судьбу и от которого рожу ребенка? Эльвира 30.07.90.Московская область - вопрос №3454548

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении года встретите своего мужчину старше вас на 5-6 лет, родите ему двух деток и будете с нм как за каменной стеной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год выйдите замуж
Уже скоро -    зимой  встретитесь — всё  у  вас сложится удачно.
В течении года завяжутся серьезные отношения, которые постепенно перерастут в семью. Мужчина на 3-5 лет старше, успешный.
Становление личности поможет Вам избавиться от ненужного " хлама " в характере, приобрести уверенность в том, чего именно хотите и тогда Вы сами выберите человека нужного для счастья.
Здравствуйте. Есть в прошлом парень, его мама не хотела, чтобы вы были вместе, на Вас до сих пор негатив. Это мешает построить нормальные отношения и выйти замуж. От мужчин идет много горя, обид-это тоже от этого негатива
Здравствуйте! у вас одиночество вышло на данный момент, хотя вижу и прошлого мужчину, возможно с ним были недолго в отношениях, у вас впереди любовный треугольник, в течение 9 месяцев вас ждет любовь, по воле судьбы, начнется с общения по телефону, переписки, он помладше вас (ровесник)… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Новое знакомство показано на весну будущего года. Брак и беременность идёт на 2021 год.
С уважением, Александр.
В середине 2020-го года.Он будет старше вас на 4 года.
Здравствуйте
Появится уже этой осенью я вижу что мужчина будет стараться для вас, у него не очень хорошее финансовое положение,  Но мужчина с большой душой и будет помогать вам всем чем только может, он очень любит детей я вижу что у вас получится семья
Здравствуйте! За два года появится в неожиданных для Вас обстоятельствах.
Совсем скоро.Судя по Вашей энергетике, в конце следующего года Вы уже будете в паре.Поскольку Вы однолюб, другого искать не станете, да и не будет повода.
ДОбрый  вечер. В  ваши 30  лет у вас  идет встреча с вашим  мужчиной.Который   идет по  вашей  с удьбе.С ним  и родите вашего  ребенка.
у вас такой человек появится очень скоро. Через полгода.