Всем здравствуйте. Я парень , и на днях я лишил свою подругу девственности, при этом крови не было.Мы занимались половым актом без презервативов , и когда я "кончил" я успел вынуть но не - вопрос №3454640

много попало на половые губы девушки. Я сказал что ничего страшного, но сам боюсь что все не так, и она может забеременеть. Каков шанс этого?
2 ответа

Ответы

Шанс есть там, где нет презерватива.
Шанс забеременеть есть!