Вопрос №170274 28.09.2019 10:12 Здравствуйте. Я сдетства очень не терпеливый человек. Сейчас у меня 5 детей и 2е меньше 4х лет они дома со мной целый день иззаа того что они плачут я не могу это - вопрос №3454700

терпеть и начинаю жестоко избивать 3х летнюю на глазах у 1.5 летней и так почти каждый день или же стою над душей и требую перестать плакать а плачет ребенок тоже из-за некоторых болезней порок сердца и тп если старшие дети не слушаются или делают что то не так то и их я избиваю до крови или до синяков а после я страдаю от савершонного мною и не могу извиниться потому что это происходит чуть ли ни каждый день Я очень страдаю тем что не могу совладать ссобой ведь я хотела дать любовь и тепло детям и чтобы они были самыми умными и счастливыми но из-за меня это им не видать я хочу исправить это ведь это не нормально а ещё я начинаю орать как зверь и разбрасываю все на свете посуду одежду книги все что попадется подружки могу и ребенка кинуть или потащить за волосы это ужасно!(((

Ответы

Здравствуйте Элла. А вопроса Вы так и не задали! Чего Вы хотите от эксперта этого сайта?
От себя скажу — выходите из интернета и идите на прием к психиатру в диспансер.