Здравствуйте, у меня проблема, я вроде бы смотрю на человека говорю с ним, а когда он начинает рассказывать, я как будто ухожу в себя и не слышу его и буквально на средине какой то истории говорю что - вопрос №3454708

все прослушала, хотя ни о чем таком не думала. Началось это недавно, до этого таких проблем не было.И это уже не в первый раз. Не могу понять что со мной. Подскажите…
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.