Я в разводе. Есть мужчина. Он женат. Рассказал жене обо мне так как всегда хотел иметь и любить открыто двух женщин. Много плохого произошло но мы постепенно стали общаться втроем, поездки, досуг. А - вопрос №3454819

вчера после клуба, случился секс втроем. Они в восторге. Я нет. Не испытала никаких эмоций. Один негатив. Как быть? Очень переживаю
3 ответа

Ответы

Как быть? Думать, Надежда. Думать. Причем самостоятельно. Например, о том, зачем вам это все.
Надежда, а Вы сама чего хотите? Семья мужчины, его проблемы и способы их решения — это их забота. Они готовы использовать «костыли — подпорки», исправляя «хромоту» своего брака. А Вам роль «подпорки» нужна? Или Вы хотите свою семью, своего мужа?
Здравствуйте Надежда!
Имеет смысл проанализировать ваше сценарное поведение. Ведь не случайно вы выбрали этого мужчину и ввязались в подобный треугольник. Вам стоит определиться чего именно вы хотите и ждёте? Выбирайте специалиста и консультируйтесь это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия