Доброе утро) Всю беременность я страдала от молочницы После родов она меня не оставила, только я ее пролечу курсом- так через месяц она возвращается( С момента родов прошло уже 2 года Сейчас у меня - вопрос №3454900

открылась более важная проблема, уже 4 месяц у меня задержки на 10-16 дней( месячные идут по 7-10 дней При этом в том месяце за период менструации я набрала 5 кг и их не согнать. Я начала поправляться(при этом заметно ухудшилось состояние кожи, ногтей, волос Как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Хорошая чистка кишечника поможет вам и избавиться от молочницы, и решить проблемы с кожей и волосами, и поможет восстановить гормональный баланс, и избавиться от лишнего веса. Но это требует времени и терпения.