Здравствуйте! Очень интересный вопрос у меня... Начала пить джес+ 5 сентября, перешла с линдинет20, в первые дни пошли пятна красные по телу, спустя 13 дней бросила, т.к. пятна стали дальше - вопрос №3455001

разсползаться (во время этого пила цетрин и полисорб), после 3 дня отмены началачь обычная 5 дневная менструации, после 4 дней менструации случился незащищённый акт, и после 7 часов я выпила Эскапел. В джес осталось 15 таблеток с 14 дня, есть ли смысл их допивать сейчас?

Ответы

Ваш вопрос лучше задать в раздел Медицина   www.liveexpert.ru/topic/health