Здравствуйте.Прогноз на год.Личное,работа,поездки,здоровье. - вопрос №3455088

600 p
Екатерина 02.01.1984.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В личных отношениях новое знакомство.
По работе всё без особых изменений, карьерного роста не видно, но будет небольшое повышение ЗП к весне.
Поездка будет одна, максимум две на отдых. Еще одна поездка будет намечаться, но может сорваться или отложиться на неопределенный срок.
По здоровью больших проблем быть не должно. Иногда головные боли, простуды.
число Вашего года-6.Это планета Венера. Энергетика этого года связана с отношениями, любовными отношениями. Вы можете влюбиться в этом году, можете встретить несколько партнеров. Если у Вас уже есть отношения, может прийти энергия новизны в Ваши отношения. Для свободных людей может быть в этом году, много разных отношений. Но на серьезность отношений в этом году, можно не рассчитывать. И если Вы находитесь в отношениях, и встретите в этом году другого человека, на стороне. То, такие отношения, не продляться долго и создадут Вам только проблемы. В этом году легкие отношения- временные. Энергетика этого года- креативная. Вы можете стать в этом году более романтичны, например, начать писать стихи, год направлен на интимные отношения, сближение с партнером. Это год, когда Вы хотите быть любимыми, и любить. Но в этом году, Вы не готовы создавать серьезные отношения.Р
В этом году будут отношения. Поездок в этом году нет. По работе все идет хорошо.
Здравствуйте. Каких либо грандиозных изменений не просматривается в картах оракул Сибилле.
В личной жизни, есть общение с мужчиной. Но ваше поведение с ним неправильное. Поэтому у него складывается о вас ложное представление. Сложилось впечатление, что ваша энергия утекает от вас и растекается во все стороны. Отток энергии идёт из- за того, что пытаетесь играть, а не быть собой. Если вас неоценили, то расстраиваетесь. Позднее просматривается финансовая прибыль, и прибавится больше работы или будет изменение в договоре. Поездки связанные работой? Нет. А вот в личном плане, да. И совсем позднее придёт или лучше сказать может придти, благородный мужчина. А можете и пропустить, пока отвлекаетесь на мужчину, который кроме подарков, вам ничего предложить не может. Берегите себя и не раздаривайте свою энергию.
Энергия у Вас мягкая и очень жественная. Вы как куколка.
Но Вам нужно будет нервы поберечь,
Потому что внутри любовь какая-то опьяняющая или чувства как с дурманом.
А в омуты Вам нельзя...
Девушка с такой мягкой и чувственной душой должна чувствовать себя
Принцессой.
И стать счастливой душой и сердцем.
В личном сильного прогресса не будет. Всё будет идти своим чередом.
Поездка у вас будет, но не дальняя. Оставит интересные впечатления и встречи с близкими людьми.
В работе не совсем всё вас удовлетворяет. Хочется большего. И вы задумаете что то в данном направлении сменить. Найти что то повыгоднее или найти подработку.
На первый план вылезут чувства к человеку, которые страшно признать
Поездки до НГ нет. По работе перемен нет. Все идет хорошо насчет работы.
Этот год был не легким для Вас, какие то разговоры, разбирательства и непонимание. Дальше все стабилизируется и будет становиться только лучше. Вы многое обдумали и поняли, кто есть кто и что есть что важнее в жизни. Хорошим сложится год и в личном и в работе, поездки не исключены, будет и приятное с полезным и просто так поехать отдохнуть, здоровье в целом зависит от внутренне состояния и покоя. держитесь, самое трудное позади, впереди только радостные события и положительные эмоции.
Здравствуйте!
Вы хотите карьерного роста, хотите управлять людьми и у вас получиться перейти на такую должность.В личной жизни вы будете любима очень и сами будете любить.Мужчина очень хороший с вами на весь год.Это будет новое знакомство.И вы с ним разумеется будете ездить по дальним странам, путешествовать.