Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №3455329

600 p

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Все  возвращается бумерангом.И  это  случится.
Да. Они будут наказаны. Она будет предана мужчиной, с которым надеется на счастье. У него судьба отберет то, чем он особенно дорожит.
Можете даже не сомневаться в этом. Особенные неприятности в жизни ожидают даму.
В следующих жизнях — несомненно. Но какое нам дело до их следующих жизней?
А в нынешней… веселые, довольно упитанные особи. Конечно прилетит бумеранг, но… если так можно выразиться, тормознутый. До «по заслугам» очень далеко.
Доброго времени суток, судьба накажет, но каждого по своему, у Юлии будет наказание  семейного плана, заберут семейное счастье. У Вадима будут наказание в финансовой сфере, может потерять все.
Да получат, ко всем их поступкам будут приставлены " зеркала". В ближайшие три — четыре месяца начнутся проблемы в разных жизненных сферах.
Здравствуйте!
Каждый человек получает то, что заслуживает.
От поступков, мыслей и образа жизни и расплата зависит.
Всех благ!
Суд и решетка женщину ждет в ее 30 лет. Мужчину «накроет» в 34 года.
Здравствуйте! Судьба еще нескоро накажет. Можно отправить им обратку.
Проблемы с деньгами будут у женщины, тотальные долги будут у нее
и вы узнаете об этом, хоть и с опозданием, но узнаете,
Вадима -судьба накажет, его ждут жизненные падения,
скинут его " с трона".

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Эта парочка очень коварна и представляет для общества и окружающих опасность в плане своих планов и действий. Карма найдёт их в ближайшие пол года и они по полной ответят за своё зло.
С уважением, Александр.
Что скажу — закон «кармы» в пределах 3Д-земной плотности работает безотказно. Но закон этот — не линейное уравнение. Где А+В = конкретному показателю. Как переплела вас троих (участников) ее величество Карма  -узнать очень сложно. Даже с помощью серьезных погружений в пограничные состояния. Никто не знает — где пересекались вы трое- ранее — и речь о других измерениях/жизнях. Никто не узнает — что именно вы — автор вопроса — сделали им тогда… И как закрутились события сейчас. Знайте Один Закон во Вселенной — простите и отпустите… как бы тяжело не было в данный момент. Аннулируйте эту игру — и вы освободитесь… сами. А они — с ними разберётся их карма. И все это — не просто красивые слова.
Здравствуйте.
У девушки на фото-сильная болезнь идет, а у мужчины видно-забор в клеточку, небо в сеточку.
Наказаны будут оба.
Обман идет, мошеннические махинации, кражи/воровство-гребут не свое…
Здравствуйте
получат, но не сразу, им придётся совсем не легко уже в следующем году в первой половине, так как я вижу что будут трудности и трудности весомые
пока до сих ходят по головам… но всему свое время… час возмездия не за горами…
Здравствуйте.Да, оба заболеют серьезными заболеваниями.Все будет по заслугам.Всех благ!
Здравствуйте! Конечно получат, существует закон бумеранга. Счастья не будет в личной жизни, со здоровьем будут проблемы.
вообще то их не за что наказывать
Да, получат. В не далеком будущем ждет наказание вплоть до тюремного заключения. Суды у них точно будут.
Здравствуйте.всё возвращается бумерангом, чувствую что они обманывали людей.могу сказать, что  бумеранг ждать еще долго, но обязательно вернется.то что делали они, им прилетит с еще большей силой.Удачи вам!
Уже получают.Процесс, невидимый чужому глазу, но хорошо ощутимый ими.Медленное разрушение ауры, ведущее к полному ее разложению.
Им все вернется бумерангом через несколько лет.
Они уже получают за свое невежество, только Вы пока об этом не знаете.
Здравствуйте!
Вас как-то подставили не хорошо эти люди и вы чего-то лишились.Вы трудно переживали это.Да, им все вернется, но не скоро, в ближайшие пять лет.
Бумеранги еще никто не отменял. Конечно, за всё будут ответ держать и откат будет больше, чем их деяния. Срок до весны-лета.

@ SOFIA CHERNAYA