фобии - вопрос №345575

Мой молодой человек хотел бы обратиться к психологу, т.к. у него много страхов, которые, как он теперь понял, мешают ему добиваться результатов в жизни. В частности, по специальности. Подскажите, что можно сделать, к какому специалисту обратиться и сколько времени и денег это займет?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.На сайте более 1000 психологов.Читайте профили и выбирайте.Уверена, вашему молодому человеку можно помочь.Страх это не болезнь органов, а психологическая причина.Рядом с опытным психологом преодоление страхов займет меньше времени и сил… Но это не мгновенный процесс, поэтому ему нужно будет довольно длительное общение.

С уважением, Галина.

Час добрый!

Не менее 3 недель(вариант — стандарт). Формат — раз в неделю консультация(возможно письменно, это не стеснит обязательной привязкой ко времени суток+ материалы на самостоятельное овладение+обратная связь на задания.

Здравствуйте, Мария!

Вашему молодому человек следует обратиться к специалисту лично.

Касательно времени и оплаты: точный ответ можно дать после ознакомления с ситуацией.

Если надумаете  - обращайтесь, буду рад помочь :)