К чему снится пианино и надписи на стекле? - вопрос №3456231

Приснилось, что сестра с матерью посадили ко мне в комнату какого-то маленького мальчика с пианино, он играл на нем. Но я мол, должна была ему комнату на время уступить. Потом мелькал мимо мой друг (просто друг) и я видела кучу надписей пальцем (на потном или замерзшем стекле окон) с фразой — «Я люблю тебя». Не понятно от кого.

Ответы

к неприятному удивлению

@ SOFIA CHERNAYA