Нужно ли мне возвращать мужа? - вопрос №3456245

3 ответа

Ответы

Анжелика. Что Вам нужно, знаете только Вы. Если Вы хотите восстановить отношения — мы постараемся Вам помочь.
Зачем?
Нужно разбираться в плюсах и минусах возвращения…
Добрый вечер, Анжелика! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!