Тверская область

Хочу открыть ещё одну торговую точку. Стоит ли мне это делать и вкладывать деньги??? - вопрос №3456319

1 ответ

Ответы

Елена, добрый день. Говорить об открытии торговой точки можно тогда, когда есть некие цифры. Бизнесу ни какая магия не поможет. Если Вы хотите получить определенные знания по этому процессу, я обучаю. Или напишу бизнес план, по которому можно будет судить о рентабельности объекта.
Удачного дня!!!