Здравствуйте эксперты.У меня есть проблемы со здоровьем (женские органы)Скажите что мне может помочь излечиться?и я бы хотела знать эту болезнь мне кто-то навёл или нет?могут ли помочь ритуалы в моём - вопрос №3456422

600 p
случае? в медицине предлагают хирургическое вмешательство чего не хотелось бы, так как могут быть последствия в дальнейшем.Многое из лечения уже пробовала. Валерия 28.06.1991 (г.Волгоград 10.55)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть ритуалы, которые могут помочь. на сначала нужна полная диагностика с вашим фото. А так гадать это пальцем в небо. Многие женские заболевания можно убрать, поработав с энергиями, проработав старый негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят что болезнь навели.И не только в виде болезни негатив проявляется, но и личная жизнь не клеится из за этого.Можно ли помочь вам обрядом? Скорее всего да, для более точного ответа нужно фото посмотреть.
Здравствуйте.
Проблемы есть, мне идёт у Вас вирус ВПЧ, который может повлиять на развитие рака матки, а также развитие незлокачественной опухоли.
Вам следует пройти консультации у нового специалиста и по новой сдать все анализы, я вижу Вам поможет новый врач, пройдёте лечение и в течении полугода болезнь отступит. Вам не следует обращаться к магическому воздействию, вы сами поборите болезнь.
С уважением, Александр.
Здравствуйте нужна для начала диагностика по фото… но по энергетике идет что Вам этого нажелалаи недобрые люди.Нужно для начала делать чистку
Здравствуйте.
Дистанционно вам помочь не возможно. Да, можно  вас полностью облегчить от вашей хвори, но для этого вам предстоит первое, найти серьезного мастера кто вас примет, и отправиться к нему. Учитывая компоненты которые потребуется для вашего лечения, это в сторону севера, алтай тоже как вариант. То есть уже дорога. то есть если вы готовы к таким моментам, то отправляйтесь и не медлите, и все ок. Ну или ложитесь на стол к хирургам, главное не оставляйте все в ожидание чуда, можно и запустить. ну и естественно, не связывайтесь с теми, в ком не уверенна, хотя ваша интуиция вас не подведет.
Кстати, ни кто ни чего не наводил, ритуалы в вашем случае не уместны.
Здравствуйте! Вам нужно почистить Вашу карму, принять и осознать прошлые ошибки,  и после этого Ваше здоровье наладится.  Удачи Вам!
Здравствуйте.
Бегите за один день вось храмов и подайте записки за здарвие себе, родителям своим, и людям с кем у вас были конфликты.Кто вам гадит в жизни, оно и проявится от суток до до семи суток.А пока начинайте убирать внешний негатив и внутренний.так как заболевание низа живота органы половые и таз, указывают на подключение к нижней чакре и закачивания к вам негатива через половую чакру.От сюда и болячки пошли.Раньше нужно, было обратить на недомогания и когда вам в спину скидывали негатив.
Детальней ваши, болячки и воздействие можно увидеть на отливке по воску или на отливке по олову.

Здравствуйте! Валерия, если вас смотреть по раскладу на здоровье, то выходит, что 6 пентаклей, скорее похоже на опухоль, еще суставы проверьте, помощь идет -карты грусти и разочарования вышли, но и карта секса, возможно регулярная интимная жизнь может наладить здоровье, ели смотреть вас на наличие негатива, извините, он есть… Всего доброго!!!
Валерия. Могу сказать, что пробой, имеющий мест быть в энергетической ауре на уровне «женских органов» — в целом устраняется независимо от «причины» возникновения. Или  — вполне реально устраним, при желании. В принципе любая болезнь — это пробой. А вот сделал его сам человек( в порыве злости, нервов или др. эмоций) — или кто-то извне — в итоге значения особого не имеет. Просто вот как раз основные удары обычно и наносятся в нашей жизни на уровне свадхистаны — этой самой чакры с женскими органами. Есть способы, которые «залатывают» и снимают негатив — и это как заговорная магия со стороны оператора — так и ваша самостоятельная работа по прокачке чакр.
Нет наведённой болезни.Вы сама причина её возникновения, а все болезни заложены в судьбе с рождения ещё. Но и болезнь чему-то учит, если пожелаете убрать болезнь навсегда, тогда вам нужно не искать лёгких путей, я так бы сказал виновников извне кто мог бы вам навести, а попробовать разбираться в себе со специалистом. В этом случае можно будет сказать, что шансы избежать операции имеются… Но всё будет зависеть от вашего желания получить не чудеса, а правду.
День добрый. Внешние Энергетические наложения не просматриваются. Занижен иммунитет, всего 5%, что на порядок ниже нормы. Да, болезнь просматривается, но для точной диагностики нужно фото в полный рост. И лечение, не проблема. Просто Выбор Ваш. Удачи.
Валерия, никто болезнь не навеял Вам. У Вас  в арте рождения  уже есть предпосылки. Прдчеркиваю предпосылки.  Если время рождения верно, то проблемы идут психологического  плана(много нервиничаете)  от очень близкого окружения. Старайтесь  быстро изменить свое отношение к жизни, не копайтесь глубокого  в проблемах своих и своего окружения.   На операцию  карта не советует  прибегать.   Это не поможет. Есть другой  более  весомый  способ. Здеь писать не буду, так как  это касается уже личностных программ, а это этика (обсуждать только с человеком один на один). Кто у Вас родился под знаком Льва?
Без официальной медицины Вам не обойтись никак, но можно помочь Вам рунами на благополучный выход из этой ситуации. Насколько я вижу, операции Вы сильно боитесь, но напрасные эти страхи. Исход благополучный, а вот в восстановительный период может с лихвой помочь нетрадиционная медицина (травничество)....

Наводить никто не наводил, а родословную неплохо Вашу посмотреть и при необходимости поставить защиту от слива негатива+ проработать личные ваши обиды.
ДОбрый  день. В  вашем  случае. нужно  идти праллельными путями. То что сделать вам  облегчениеи и снять все  темное  которое  накопилось за весь этот период.  Это нужно   сделать. Но и с врачами консультироваться  тоже надо.
Хоть Вы уже и выбрали лучший ответ, суть дела не меняет .
Общая ваша картина ( состояния), по энергетике Вашего вопроса ( фото от Вас в вопросе нету ) — это Ваша энергетика ( полное истощение ), от этого и проблема .
Внешних на Вас магических воздействий, нету и их не было, все проблемы именно в вас самой лежат, их и надо убирать.

Заболевания у Вас на физическом плане ( реально) есть, т.к. Ваш энергетический фон сильно затемнен...
Всё подряд ( что под руку попадается), использовать смысла не имеет, ну а любая операция( хирургическое вмешательство) -это вред для организма, удалить то легко можно, а восстанавливать труднее....
P/S. Обряды Вам ( самостоятельное их использование) ..., ничего в итоге не дадут.