Здравствуйте.Что чувствует в настоящее время Геворг (28.04 год рождения 1986 или 1987) к Лизе (19.08.1988)? - вопрос №3456520

600 p
19 ответов

Ответы

Есть чувства к вам но не столь глубокие.
Симпатия есть.
Он с Вами на одной волне. Готов флиртовать и заигрывать, но на что-то более серьезное пока не готов.
Сексуальное влечение.
Здравствуйте.Геворгу вы нравитесь очень, есть желание близости, желание отношений.но сразу говорю, что серьезной перспективы в его действиях мыслях, намерениях вообщем то нет.это очередные отношения для него.которые не будут серьезными и длительными.пожалуй всё.Удачи вам!
Чувства у него к вам есть, но идет сильная усталость от конфликтов, да и сам тоже не особо старается сдерживать себя, может быть вспыльчивым и даже не по делу. Вообще совместимость низкая… как будто вас судьба свела потому что у обоих были какие-то сходные обстоятельства в жизни, когда вы оказались нужны друг другу, такие пары всё время где-то «на грани».
Он чувствует полный покой, потому что умеет читать женщин, и, пользуясь этим, догадывается, что Вам не равнодушен, что, несомненно, тешит его самолюбие.Вы так же ему не безразличны.
Здравствуйте. Есть желание гармоничных отношений, но больше как привычка.
Здравствуйте! Чувствует  симпатию, доверие и общение с вами доставляет ему большое удовольствие. Открыт душой.
Здравствуйте! Сейчас расстроен и раздражен, т.к. он думает, что Ваш вектор движения в отношениях — в прошлое (раньше ты был такой-то...) в то время как жизнь меняется и вносит свои коррективы.
Также думает об антипатии, придирках между Вами.
Подсознательно чувствует, что Вы слишком фанатично подходите к построению отношений.
Здравствуйте! Чувств больших нет. Хотя внешне он может их показывать. Он сложный человек для отношений, и лучше с ним порвать.
Влюбленность чувствует. Доволен что вместе с ней. Эмоциональное и чувственное удовлетворение чувствует. Счастлив рядом с ней
Зол на нее, вычеркнул ее из своей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, страсть, интерес
Добрый день!
Мужчина чувствует к вам симпатию, он как коронованный король, который уже может быть с вами в отношениях.То есть уже в отношениях, но что-то между вами идет не так хорошо, как хотелось бы.Он больше обещает, чем делает.Сейчас вы для него как жена, то есть все обязанности на вас, а сам он может ничего не делать.не вкладывать в отношения.В будущем он так себя и может вести, хотя шанс на большее есть у вас уже сейчас с ним.Нужно переводить отношения на новый уровень, а не как в гражданском браке, который может быть между вами в будущем.
Он тянется к Вам, именно к Вашему Свету, потому что Вы всегда умеете излучать вокруг себя радость и позитивную энергию, ему этого очень не хватает.
Только хорошие чувства и намерения у него к Вам.
Добрый день!
Чувства к вам остались.Сейчас вы не общаетесь, все сошло на -нет.
Есть симпатия и сексуальное желание. Но, серьезных намерений нету