Здравствуйте, мой муж трудоголик, а я человек с заниженной самооценкой, вечно недовольна мужем, а вернее отсутствием. Во втором декрете, естественно свободного времени много и претензий куча. Как - вопрос №3456570

перестать зависеть от человека, контролировать его и т.д.?? Боюсь остаться одна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж не может быть постоянно рядом с вами, он обеспечивает семью, зарабатывает деньги. Вам просто надо найти занятие и погрузиться в него в свободное время, чтение, вязание, что угодно. Договориться с мужем один день в неделю проводить с ним вдвоём, без детей (по возможности), объяснить ему как это важно для вас. Наверняка вы головой понимаете, что своими частыми претензиями вы ничего не добьются, только лишний раз вызовите раздражение у мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если много свободного времени, найдите себе работу или учебу в интернете.