Я чувствую себя одиноко очень. И мне кажется я не могу себя найти в этом мире не в учебе ни в чём. И мне лучше нравится быть одному дома так я могу сосредоточиться на чём то ..... Как будто на меня - вопрос №3456672

не обращают внимание…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ислам.
Можно вас продиагностировать, выяснить что с вами происходит и дать соотвествующие рекомендации. Рассеяное внимание, депрессия.
(консультация проводится для лиц старше 18 лет)
Приветствую вас. Как часто вы себя оцениваете?