Здравствуйте! Возможно покажусь странным и занудным, но прошу дочитать до конца... Сносит "крышу" не до шуток... Меня зовут Сергей. Мне 30 лет. В браке 9 лет. Супруге 32. Родились двое - вопрос №3456676

прекрасных мальчишек 8 и 5 лет. С момента знакоства и по настоящее время в домашней обстановке все хорошо и дружно. Но по сей день беспокоит и никак не выходит из головы одна неприятность. Может быть я "не в ту сторону повернут" — не знаю. В общем ситуация следующая… За пару дней до нашей свадьбы, когда все к торжеству готово, она мне призналась, что уже имела сексуальные отношения (не девственница, проще говоря). Было до ужаса не приятна "новость". Но отступать некуда… Гости приглашены, многие приехали из далека, да и ее опозорить перед всеми я не мог. Пришлось как-то отпустить сложившуюся ситуацию. Далее первая наша ночь в миссионер кой позе (устали очень от торжественнооо мероприятия), суета, проводы гостей приехавших, дела… В общем как-то не думалось о невинности. Может быть и дальше было все шоколадно, если бы в постеле была страсть… Отступлю немного о себе… У меня тоже был до нее партнер (тоже не девочка).Но в моем понимании мужчина и женщина в сексе — абсолютно разные "существа". Мужчина, как бы "потыкал" и все, а женщина, она ведь в себя принимает, во внутрь, в тело… Как бы отдает себя… Так вот и продолжу. Ну в постеле была страсть с моей и стеснение с ее стороны. Ну вот спустя время еду встречать первенца в родильный дом. Далее проблемы бытовые и так далее. Секс был не часто, примерно 2 — 3 раза в месяц. Прошло время и еду за вторым малышонком. Детки ростут, все хорошо, стремление чего-то добиться (помочь финансово некому), бизнес + работа, школа, детский сад… Но в постеле так и не меняется ничего. Стеснение и однообразие (спустя столько то лет). Пытался предложить как то разнообразить, но увы — я вышел извращенцем. Попробовал как то сделать кунилингус. Получилось, одобрила, но через уговоры… Предложил позу 69 — я, говорит, не могу, вот не могу и все… Сколько не пытался выяснить в чем проблема, результатов нет. А секс все по прежнему — по моему настоянию и 2-3 раза в месяц и то без прилюдий… Вот меня гложат мысли почему кому-то до свадьбы отдала самое драгоценное что было, а со мной так… В общем все больше тону в мыслях об этом и все больше копится злости на спутницу жизни. Почему живет со мной, почему отказывает во всем, а кому-то отдалась без кольца на пальце… Хотя в бытовом плане все хорошо, умеренно и на уважении друг к другу… Как мне поступить? Как преодолеть такие мысли? Как понять, почему она так себя ведет по отношению ко мне? Секс на стороне для меня отвратителен (призираю людей у которых в семейной жизни есть место изменам). На прямую спросить не могу, боюсь обидеть… Сходить вдвоем к сексологу — она мпня меня не поймет… Или может я застрял в прошлом веке в плане своих понятий постели… Возможно, если бы она мне не рассказала, я бы и не понял ничего в первый секс с ней. У меня никогда не было девственной. Если бы это выяснилось за ранее до свадьбы, вполне возможно наши отношения бы прекратились, хотя ее я любил и люблю очень! Мы родились, выросли и воспитались в Азии (возможно в этом причина отношения к невинности). Возможно у меня и сейчас было бы другое отношение к ее первому разу не со мной, но она не считает это ошибкой в своей жизни. Говорит что и я не девственник был, так что все нормально. У нее нет сожаления об этом. Отдалась она по своей воле и считает это должным было быть. Вот именно отсюда и все размышления — почему кому то самое ценное без кольца на пальце безымянном, а со мной мы стесняемся, пытается показать себя "святой", не может раскрыться в общем и т. п. Вполне возможно, что ее все устраивает и ей всего, что есть, достаточно. Но понять не могу почему я ей так "противен" что ли… Чаще всего из и так редких занятий сексом складывается ощущение что дает она мне только потому что мне надо, а 2-3 раза в месяц, а чаще всего в меньшую сторону, скорее чтоб на других от сексуального голода не заглядывал. Хотя она 100 % знает мое отношение к изменам. Если бы в постеле была полная отдача и страсть, то и думать о ее невинности не думалось бы, после 9 то лет и двоих прекрасой хозяйки, как она… Огромное спасибо за любой ответ…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.
Есть тип женщин холодных (инфантильных). Вы так много написали о сексе, надеюсь это не основополагающее в вашей жизни и принятии решений. И если женщина пассивная, то какая связь с тем что она не была девственницей когда выходила за муж? Наиболее ценно то что происходит сейчас. Счастливый устойчивый брак, двое детей. Различные сексуальные ритмы и страсть. Это не помеха. И важно что вы верны друг другу. Заглядывать на других и не надо это только расстроит ваши отношения и возможно разрушит брак- несчастные дети, безъотцовщина.
Здравствуйте, Сергей! Сам факт потери девственности до брака не свидетельствует о бешеном темпераменте или отсутствия его. Ваша жена довольно сдержана в постели по причине воспитания или отсутствия сексуального влечения. Не назначайте себя виноватым в этом. У Вас прекрасные отношения и не стоит портить или омрачать их. Цените то, что у Вас есть, что сумели построить. Если чувства оказываются сильнее здравого смысла, предлагаю разобраться с ними на консультации психолога.