Здравствуйте, около трёх недель назад был оральный(минет) и вагинальный секс с проституткой. Всё в презервативе, перед всем этим делом обработал область паха мирамистином, её также попросил - вопрос №3456944

обработать гениталии и прополоскать рот мирамистином. Вопрос, существует ли вероятность заражения чем либо? Если да — когда проверяться? Стоит также отметить, что на тот момент у меня была не до конца зажившая рана после обрезания.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой вероятности нет.