Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста советом. Гуляла с молодым человеком. Никаких отношений кроме поцелуев у нас не было. Потом я прекратила общение. Через месяц узнаю от знакомых: - вопрос №3457320

он всем наврал, что мы с ним переспали. Город у нас небольшой и естественно все мое окружение узнало об этом. Узнал и парень, который мне нравится. Я теперь не знаю как быть. Оправдываться? Переводить в шутку? Прилюдно спросить у него, почему он врет? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сколько вам лет?