Как понять с тем ли человеком я живу? Как сделать правельный выбор? Может это я плохая? - вопрос №3457474

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена, что для Вас есть «правильный выбор»? «Может это я плохая?» — разве есть плохие и хорошие?
Качество отношений определяется особенностями построения взаимоотношений, моделью поведения обоих партнеров. За качество отношений ответственны оба партнера. Если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, понять себя, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Елена, а что «не так» с отношениями? Ведь просто так такие вопросы не появляются. Если Вы опишете проблему, возможно, мы сможем как-то помочь Вам.
Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.