Самарская область

Здравствуйте. У меня наложен арест на счета по суду. Должна деньги по кредиту. Вопрос: если родители сделают перевод 2000 на мою карту, деньги спишут ? - вопрос №3457956

Ответы

Buh

Да, могут списать, если есть постановление судебного пристава и счета арестованы. Приход на них возможен, а вот расход в депозит ФССП для последующего перечисления взыскателю.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.