Приснился ураган, который я ещё до начала почувствовала и укрылась в здании, а вот девушка вышла из здания прям - вопрос №3458384

эпицентр, хоть я и кричала ей, чтобы она не выходила. Далее уже после урагана я побежала в дом где укрылись мои близкие, окна были вынесены, но все кто был внутри остались в порядке. Совсем недавно поругалась с мамой, она точно не права в том как поступила причем не в первый раз, мне завидует мама и это для меня горько, я решила оборвать с ней общение после её странного поведения, давно нужно было сделать так, но моё бесконечное понимание и милосердие к близким, которые мне по жизни всегда чужие, было только мне в убыток. Вот я и решила прекратить общение и тут такой сон приснился.
1 ответ

Ответы

Про маму это правда, скорее вам надо пересмотреть отношения с ней.