Здраствуйте! У меня такая ситуация.Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Я вдова.Мне 40 лет.Есть ребенок 6 лет.С мужчиной переписываемся - вопрос №3458607

больше месяца.Воде интересны друг другу.Раз в 2 дня, может и каждый день на связи по ватцап.Всретились за это время в кафе, сходили в кино… Потом я сломала ногу))) Сижу… Вариантов встретится нет… Но переписываемся, звоним друг другу.Шутим про это все, и про несостоящийся секс тоже шутим)))) Но! За это время (очень, типа занят работой и живет на другом конце города-это, действительно так)-ни разу не предложил помощи… Вернее предлагал как-то мимолетом… Типа, тебе нужно помочь в магазин сходить… Ну и все… Я пока смотрю на все это со стороны… Общаться интересно… с ним.Умный, образованный, с чувством юмора… И! Тут я у него спросила, когда была женщина последний раз? Предупредила, что можно не отвечать… А он мне говорит-мы ведь договорились говорить правду… И сказал-неделю назад… Но если мы с тобой будем заниматься сексом, я больше ни с кем не буду этим заниматься!)))В шутку вроде, но смягчил удар))) Меня как водой окатило!!! А он мне-когда задаешь такие вопросы, будь готова к ответам… Я в шоке… Что это вообще..?? Я знаю, что нравлюсь ему.И он мне тоже… Но меня гложет, что за время нашего общения, правда и виртуального по большей степени, он спит с кем-то там.… Не знаю, что мне делать в этой ситуации, потому что договорились через неделю, вроде как он меня украдет вместе с гипсом))))

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Но меня гложет...» — Почему это вас гложет и так задело? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«Не знаю, что мне делать в этой ситуации» — что делать для чего, Елена? Вот мужчина, он такой, какой есть. Он не обязан оправдывать Ваших ожиданий. Вы тоже. У него есть своя жизнь, в которой есть другие дамы. Подходит это Вам или нет — решаете только Вы. Вас никто не неволит. Если вы решите (вместе) строить отношения, стоит оговорить тревожащие Вас моменты используя приемы конструктивного диалога.

Здравствуйте Елена!
Вас гложет так как вы подсознательно обозначили на мужчину права. Даже сами этого не подозревая. Ведь ни к чему обязательному общение его не склоняет, также как и вас!
Второй момент: что именно вы хотите и ждёте от этого мужчины? Какие чувства испытываете? И что именно внутри привело вас к противоречию?
Если вы хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию и разобраться в себе, вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Так как необходим конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.