Здравствуйте! Нужен совет, ситуация такая: я парень, мне 27, есть девушка, вместе уже 4 года. Недавно я узнал что она общается с другим парнем уже больше года, посмотрел детализация звонков номера - вопрос №3459402

своей девушки, они общаются целыми днями и ночами. От этого мне стало больно, я не знаю измена или нет но считаю это предательством. Я её очень сильно люблю и она тоже говорит что любит меня. По её словам она очень жалеет что так получилось говорит что совершила большую ошибку. Обясняет что я уделял мало внимания, так как мы в разных городах находились. Я не знаю что мне делать но люблю её((
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Адилет! С чем именно вы не знаете что вам делать? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Здравствуйте!
Можно обидеться на девушку и расстаться с ней. А можно проанализировать ваши с ней отношения, ваше отношение к этой девушке, обратить внимание на её слова о недостатке внимания и сделать выводы, чтобы исправить ошибки.
 Эта ситуация может  как развести вас, так и объединить на новой основе. А вот что выбрать — решать вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Адилет!

А чего Вы хотите теперь? Тут можно или расстаться, или продолжить отношения, прожив предательство в работе с психологом, например.

Подобный поступок любимого человека-это больно и обидно. И очень бы не хотелось, чтобы эти переживания затянулись в Вашей жизни
Здравствуйте! Если вы в силах и готовы простить девушку, прощайте.Каждый может совершить ошибку, вы находились в разных городах и действительно девушке могло не хватать внимания, а все потому, что она до конца не была уверенна в ваших отношениях. Дальнейшие отношения возможны только в том случае, если вы действительно её простите и не будете припоминать ей эту ситуацию.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с чувством обиды.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Добрый вечер! Вы встречаетесь 4 года, оформить отношения не предлагаете. Возможно девушка подыскивает более решительного партнера. Или провоцирует вас на какие-то действия. Поговорите с девушкой о ваших планах на будущее.
Здравствуйте, Адилет! Вы прояснили ситуацию с девушкой, она признает свою ошибку. Продолжайте развивать отношения, просчитайте возможный вариант проживания в одном городе, возможность сделать предложение.
Здравствуйте, Адилет!
Ваша девушка сама Вам говорит о том, что ей не хватает внимание, это тяжело, когда пару разделяют города, ведь так хочется чтобы рядом был близкий человек. Возможно, стоит проанализировать ваши отношения, и почему Вы не могли быть при этих разговорах на другом конце провода, как тот, другой парень. Как Вы отреагируете на этот факт, решать только Вам. Если Вас мучаю сомнения, проанализируете ваши отношения со своей девушкой, дорожит ли она этими отношениями. Если Вы готовы простить этот факт и изменить к лучшему ваши отношения, то вы вполне можете уладить недомолвку и быть счастливы с девушкой, если же Вы не готовы простить это предательство, то Вы всегда будете об этом помнить и возможно, в дальнейшим обострение ревности к вашей девушки. Подумайте над вашими отношениями, обсудите с девушкой волнующие Вас моменты, думаю, вы найдете общий язык и сможете совместно придти к разрешению ситуации.

Шендерова Елена