Здравствуйте.незащищенный па был за 3 дня до овуляции и через 3 дня после нее. Сегодня 3 дня до КД. сделала тест,а на нем две полоски ,одна яркая,а вторая слабенькая,но тоже видно.может ли тест дать - вопрос №3459413

достоверный результат до задержки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При определенных условиях может. Если концентрация ХГЧ в моче уже выше порога чувствительности теста. Если были соблюдены все правила теста, описанные в инструкции.
Для подтверждения можно сдать кровь для определение концентрации ХГЧ.