Здравствуйте.Мне врач поставил диагноз ВСД и прописал курс Феназепама,от этого препарата у меня пропало либидо и снизилась ерекция,Скажите пожалуйста эти побочки проходят после отмены препарата или - вопрос №3459784

может быть такое что это останется на всю жизнь, очень переживаю, ответьте, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте Богдан.  Какой врач умудрился поставить ВСД? Невролог? Терапевт? Такой болезни нет, Вас лечат неведомо от чего. Феназепамом точно Вас не вылечить! На какой срок Вам назначен этот препарат? Все зависит от дозы и длительности приема — но об этом Вы ничего не написали, как не написали ничего про Ваши жалобы, с чем Вы обратились к врачу.