Ком в горле - вопрос №3459899

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
Как вы думаете почему? Когда у вас появился этот ком? Когда, что и кому вы не смогли что-то сказать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Игорь!
Ком в горле это симптом психосоматики. Необходимо понять причину возникновения подобного состояния
После каких обстоятельств стали замечать подобное? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.