Здравствуйте, меня зовут Камила мне 22 года, есть маленькая дочка ей 40дней от рождения, я мать одиночка хотела бы знать свою судьбу и что будет с ними дальше Дата рождения:1997-03-11 - вопрос №3460000

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Камила во первых время не спокойное.Нервы Вам потрепают.Но и спешу Вас успокоить, семья Ваша будет полная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За свою судьбу не переживайте.У Вас многое впереди.Будет и семья, и рождение детей.
Здравствуйте!
В течении 2-х лет выйдите замуж и будете счастливы и финансово обеспечены.
Всех благ!
ДОбрый  вечер. Дальше  у вас  идет совместное  проживание  с вашей дочкой.  И   возможность встретить вашего м ужчину  который  и станет  для вас  мужем .А  для  вашей малышки-  отцом.