Хотелось бы узнать позвонит ли мне мужчина и будет ли у нас с ним связь.У нас было одно свидание без интима. И неделю уже не звонит и не даёт о себе знать. Стоит ли ждать звонка или нет? Заранее - вопрос №3460478

спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Возможно вам стоит обратить внимание на реальные отношения и ваши сложности, а не искать магические ответы неизвестно чего? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Людмила!
Если погадать, то Вам надо в раздел «Эзотерика».
Психологи не дают готовых рецептов, здесь важно говорить с Вами о том, что происходит или не происходит с Вами, чтобы отношения приводили к желаемому результату.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Людмила!
Что мешает Вам самой позвонить ему и осведомиться о его здоровье и планах на выходные?
Добрый вечер, Людмила! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!