Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня подруга по отцу - мусульманка, а мама - христианка. У нее вера мусульманская, однако, она недавно узнала, что ее бабушка по матери в детстве ее крестила. В - вопрос №3460889

сущности, к какой вере моя подруга сейчас относиться? Ответьте пожалуйста сейчас очень срочно. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Напишите в раздел Религия
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Религия».
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith