Не ощущаю реальности. Не чувствую жизнь. Как в тумане. Как во сне. Что это такое ??? 2 месяца в году такое. - вопрос №3461757

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Это синдром дереализации (возможно ещё и деперсонализация). Причин его может быть много. Иногда возникает на фоне основного психического заболевания. Вам надо обратится к врачу-психотерапевту и пройти обследование ЭЭГ, МРТ — желательно. Врач назначит лечение и плюс возможна психотерапия если расстройство не имеет органической причины (ясно будет после обследования ГМ) можно будет сюда обратиться за помощью по дальнейшей реабилитации.
Здравствуйте, Евгений!
Что это такое вы сами описываете. Другой вопрос, как вам с этим быть и с чем это связано. А для этого вам нужно обратиться к психологу на консультации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Вам необходимо провести  тщательное обследование   головного мозга. Скорее всего, это медицинская проблема (патология), а не психологическая.
Добрый вечер, Евгений! Возможно, сезонное. Проконсультируйтесь с врачом-психотерапевтом.