Я болею или не и чем - вопрос №3461764

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Александра!
Для начала сходите к врачу.
А потом уже к психологу онлайн.
Добрый вечер, Александра! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Пройдите диспансеризацию или обследование у врача. Успехов Вам!