Нужен совет. У меня есть парень, встречаемся почти год. Вчера он мне сказал ,что можно пойдет на дискотеку,я запретила ему,ибо я вечно не имею право ходить туда куда я хочу ,то есть с какого он - вопрос №3461867

должен идти, если мне не нравится такой расклад. Потом звонит он мне вечером, говорит что идёт с другом в кальян, я сказала хорошо и специально не звонила, доверилась, думала пусть отдыхает, что в конечном итоге, он вечером после кальяна пошел на дискотеку, я случайно об этом узнала, мы поругались, я теперь на знаю что делать, достало что он врал, если знал что я буду против, зачем это все? Расставаться тоже не хочу, ибо люблю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, «… мне не нравится такой расклад.» —  изначально зачем Вы приняли такой расклад, когда Вам запрещают ходить туда, куда хотите? Зная Вашу реакцию («мы поругались») он и пошел без «разрешения». Так реализуется модель «родитель-ребенок» в отношениях.
Здравствуйте!
«зачем это все?» — Хороший вопрос — Зачем вам это всё? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Если Вы любите парня, то старайтесь не создавать таких ситуаций, которые вынуждают парня лгать Вам. Рекомендую изменить форму общения, запретить можно ребенку, если есть опасность для его жизни. Со взрослым  мужчиной нужно договариваться, выстраивая партнерские доверительные отношения. Предлагаю на консультациях психолога научиться этому.