Здраствуйте. Принимаю противозачаточные Ярина плюс третий месяц для восстановления гармонов чтоб забеременеть. Второй месяц приёма месячные были скудными но не совсем. Сейчас пришли очень скудные и - вопрос №3462447

ещё какие то суховатые кусочки замечала. Я боюсь что это? Стоит ли бросать их принимать или же это нормально?????
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы написали в рубрику психология, перенаправьте вопрос в рубрику медицина.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».