Приснился сон , где мой друг( лица не видно) с удовольствием убивает человека, режет ножом, медленно на части. Я наблюдаю за этим и слежу за тем чтобы ни кто не увидел. После убийства в комнате очень - вопрос №3462499

много крови, а друг повторяет одно и тоже «извини, предыдущих быстрей получалось, у этого кости не давали быстро порезать» Почему меня волнует этот сон? 4 дня подрят плохое сниться Дата рождения:2001-03-24
1 ответ

Ответы

возможно на вас порча, подобные сны свидельствуют об этом, нужна диагностика