Здравствуйте! Очень хочу узнать как будут складываться дела в личной жизни, т.к. на данный момент и уже долгое время нет никакой личной жизни. Да и вообще в целом что меня ждет в будущем. - вопрос №3462565

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

в личной жизни — кризис, нужна диагностика причин, по ладони не предусмотрен такой кризис, возможно насильственное изменение судьбы (порча, сглаз и т.д.)