Здравствуйте. Не могу долго где-то или с кем задерживаться.. Быстро портятся отношения. Например я могу дружить и общаться с одной девушкой примерно 2-3 месяца.а потом я начинаю ругаться.. Та же - вопрос №3462626

ситуация и с работой. Возможно дело во мне и я не знаю что делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете. Проанализировать ситуацию и сделать определённые выводы. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
«Возможно дело во мне и я не знаю что делать» — скорее всего, так оно и есть. Здесь стоит рассмотреть, что именно происходит с Вами, когда Вы «дружите». Когда люди вступают в отношения (не важно социальные ли они, любовные или же трудовые), они ожидают и некой реализации собственных потребностей. Когда ожидания не оправдываются, человек испытывает негативные эмоции. Общение со специалистом поможет выявить истинный источник негативных эмоций и подобрать коррекционную программу.

Шендерова Елена